Компрессор хладагент R404a/R507 220-240В 50Гц LBP vollhermetisch 13.7кг 5/8л.с. для Electrolux 084464
| хладагент | R404a/R507 |
| тип | SC18CLX.2 |
| напряжение | 220-240 В |
| частота | 50 Гц |
| применение | LBP |
| модель | vollhermetisch |
| вес | 13,7 кг |
| мощность | 5/8 л.с. |
| рабочий объём | 17,69 см³ |
| система мотора | CSR |
| высота | 219 мм |
| мощность при -30°C | 562 Вт |
| мощность при -25°C | 691 Вт |
| мощность при -20°C | 881 Вт |
| мощность при -15°C | 1095 Вт |
| мощность при -10°C | 1332 Вт |
| мощность при -5°C | 1593 Вт |
| мощность при 0°C | - Вт |
| мощность при +5°C | - Вт |
| мощность при +10°C | - Вт |
| метод проверки | ASHRAE |