Компрессор хладагент R404a / R507 тип MS34FB 220-240V 50Hz LBP 22,7 кг емкость 1HP 34,42cm³ CSR для Electrolux 084499
| хладагент | R404a / R507 |
| тип | MS34FB |
| напряжение | 220-240 В |
| частота | 50 Гц |
| применение | LBP |
| вес | 22,7 кг |
| мощность | 1 л.с. |
| рабочий объём | 34,42 см³ |
| система мотора | КСО |
| высота | 276 мм |
| мощность при -30°C | 1267 Вт |
| мощность при -25°C | 1733 Вт |
| мощность при -20°C | 2259 Вт |
| мощность при -15°C | 2843 Вт |
| мощность при -10°C | 3487 Вт |
| мощность при -5°C | - Вт |
| мощность при 0°C | - Вт |
| мощность при +5°C | - Вт |
| мощность при +10°C | - Вт |
| метод проверки | ASHRAE |