Компрессор хладагент R404A CAJ9510Z 220-240В 50Гц HMBP vollhermetisch 23кг 1л.с. для Brema 23440
| хладагент | R404A |
| тип | CAJ9510Z |
| напряжение | 220-240 В |
| частота | 50 Гц |
| применение | HMBP |
| модель | vollhermetisch |
| вес | 23 кг |
| мощность | 1 л.с. |
| рабочий объём | 18,3 см³ |
| система мотора | CSR |
| высота | 282 мм |
| мощность при -25°C | 527 Вт |
| мощность при -20°C | 732 Вт |
| мощность при -15°C | 970 Вт |
| мощность при -10°C | 1252 Вт |
| мощность при -5°C | 1583 Вт |
| мощность при 0°C | 1972 Вт |
| мощность при +5°C | 2437 Вт |
| мощность при +10°C | 2826 Вт |
| метод проверки | EN 12900 |
| мощность при +15°C | 3220 Вт |
<p> </p>
<p><span style="color: #000000;">Запасные части и оборудования производства Brema</span></p>
Запасные части и оборудования производства Brema