Компрессор хладагент R404A CAJ4519Z 220-240В 50Гц HMBP 24кг 1.5л.с. рабочий объём 34.4см³ CSR для Icematic 814536610
| хладагент | R404A |
| тип | CAJ4519Z |
| напряжение | 220-240 В |
| частота | 50 Гц |
| применение | HMBP |
| вес | 24 кг |
| мощность | 1,5 л.с. |
| рабочий объём | 34,4 см³ |
| система мотора | CSR |
| высота | 282 мм |
| мощность при -30°C | - Вт |
| мощность при -25°C | - Вт |
| мощность при -20°C | - Вт |
| мощность при -15°C | 1769 Вт |
| мощность при -10°C | 2353 Вт |
| мощность при -5°C | 3009 Вт |
| мощность при 0°C | 3756 Вт |
| мощность при +5°C | 4360 Вт |
| мощность при +10°C | 5200 Вт |
<p> </p>
<p><span style="color: #000000;">Купить запасные части для оборудования производства Icematic</span></p>
Купить запасные части для оборудования производства Icematic