Компрессор хладагент R134a GL90TB 220-240В 50Гц HMBP vollhermetisch 10.8кг 1/4л.с. для Icematic 191655480
| хладагент | R134a |
| тип | GL90TB |
| напряжение | 220-240 В |
| частота | 50 Гц |
| применение | HMBP |
| модель | vollhermetisch |
| вес | 10,8 кг |
| мощность | 1/4 л.с. |
| потребляемая мощность | 293 Вт |
| рабочий объём | 8,8 см³ |
| система мотора | CSIR |
| высота | 175,5 мм |
| мощность при -30°C | - Вт |
| мощность при -25°C | 143 Вт |
| мощность при -20°C | 194 Вт |
| мощность при -15°C | 259 Вт |
| мощность при -10°C | 339 Вт |
| мощность при -5°C | 432 Вт |
| мощность при 0°C | 539 Вт |
| мощность при +5°C | 661 Вт |
| мощность при +10°C | 796 Вт |
| метод проверки | ASHRAE |
<p> </p>
<p><span style="color: #000000;">Купить запасные части для оборудования производства Icematic</span></p>
Купить запасные части для оборудования производства Icematic