Компрессор хладагент R134a GL45TB 220-240В 50Гц HMBP vollhermetisch 8.4кг 1/6л.с. для Scotsman 67010002
| хладагент | R134a |
| тип | GL45TB |
| напряжение | 220-240 В |
| частота | 50 Гц |
| применение | HMBP |
| модель | vollhermetisch |
| вес | 8,4 кг |
| мощность | 1/6 л.с. |
| потребляемая мощность | 342 Вт |
| рабочий объём | 4,5 см³ |
| система мотора | CSIR |
| высота | 175,5 мм |
| мощность при -30°C | - Вт |
| мощность при -25°C | 76 Вт |
| мощность при -20°C | 101 Вт |
| мощность при -15°C | 134 Вт |
| мощность при -10°C | 175 Вт |
| мощность при -5°C | 223 Вт |
| мощность при 0°C | 278 Вт |
| мощность при +5°C | 342 Вт |
| мощность при +10°C | 413 Вт |
| метод проверки | ASHRAE |
| температура окружающей среды макс. | 43 °C |
(812) 67-097-67; (861) 203-51-91; (499) 350-96-40
Для заказа запасных частей выберите их из деталировки и пришлите запрос на электронный адрес a9823354@yandex.ru
<p> </p>
<p>купить запасные части для оборудования Scotsman</p>
купить запасные части для оборудования Scotsman