| хладагент | R134a |
| тип | FR8.5G |
| напряжение | 220-240 В |
| частота | 50 Гц |
| применение | HMBP |
| вес | 10,6 кг |
| мощность | 1/4 л.с. |
| потребляемая мощность | 261 Вт |
| рабочий объём | 7,95 см³ |
| система мотора | RSIR/CSIR |
| высота | 196 мм |
| мощность при -30°C | 85 Вт |
| мощность при -25°C | 123 Вт |
| мощность при -20°C | 171 Вт |
| мощность при -15°C | 228 Вт |
| мощность при -10°C | 298 Вт |
| мощность при -5°C | 381 Вт |
| мощность при 0°C | 478 Вт |
| мощность при +5°C | 592 Вт |
| мощность при +10°C | 722 Вт |
| мощность при +15°C | - Вт |
Для заказа запасных частей выберите их из деталировки и пришлите запрос на электронный адрес a9823354@yanex.ru