Комплект нагревательных элементов 5500/6543Вт 220/240В ø монтажный 48мм контур отопления 3 для Colged
| мощность | 5500/6543 Вт |
| напряжение | 220/240 В |
| монтажный диаметр | 48 мм |
| контур отопления | 3 |
| длина | 355 мм |
| ширина | 31 мм |
| высота | 37 мм |
| число гильз термостата | 1 |
| диаметр гильзы термостата | 7 мм |
| длина гильзы термостата | 175 мм |
| положение гильзы термостата | сверху по центру не находится сверху |
| диаметр трубы | 6,5 мм |
| расстояние между отверстиями | 63 мм |
| диаметр отверстия | 10 мм |
| присоединение | M4 |
| вид крепления | фланец с 3мя отверстиями |
| применение | погружной нагревательный элемент |
(812) 67-097-67; (861) 203-51-91; (499) 350-96-40
Для заказа запасных частей выберите их из деталировки и пришлите запрос на электронный адрес a9823354@yandex.ru