Комплект электромагнитных выключателей прямой 230 В перем. тока 3/4" выход вход 8л/мин DN10 для Winterhalter 3106197
| модель | прямой |
| питание | 230 В перем. тока |
| вход | 3/4" |
| выход | 14.5mm |
| переходник вход | 8 л/мин |
| условный проход | DN10 |
| температура макс. | 90 °C |
| производитель | MÜLLER |
| материал | пластмасса |
| цвет регулятора расхода вход | коричнев. |
<h3><span style="color: #000000;">Запасные части для оборудования Winterhalter</span></h3>