Комплект для установки преобразователя частоты, включенный для двигателей с горячим воздухом 100-240 В L 145 мм W 73 мм H 140 мм для Retigo EA130400
| исполнение | вкл. набор для монтажа |
| применение | для моторов на нагретом воздухе |
| напряжение | 100-240 В |
| длина | 145 мм |
| ширина | 73 мм |
| высота | 140 мм |
| частота на выходе | 0,5/500 Гц |
| токоодача | 3,3 А |
| типы | ATV312H037M2 |
| частота на входе | 50-60 Гц |
| ток на входе | 5,3 А |
| напряжение на выходе | 100-240 В |
(812) 67-097-67; (861) 203-51-91; (499) 350-96-40
Для заказа запасных частей выберите их из деталировки и пришлите запрос на электронный адрес a9823354@yandex.ru
<h3><span style="color: #000000;">Запасные части для оборудования Retigo</span></h3>