Колесо вентилятора вентилятора ø 450 мм 400 В 50/60 Гц 410/540 Вт ø 475 мм монтажное расстояние 515 мм 1340/1560 об / мин для Electrolux 084914
| диаметр крыльчатки | 450 мм |
| напряжение | 400 В |
| частота | 50/60 Гц |
| мощность | 410/540 Вт |
| диаметр | 475 mm |
| шаг крепления | 515 мм |
| частота вращения | 1340/1560 об/мин |
| длина провода | - мм |
| производитель | Ziehl-Abegg |
| тип | FE045-VDK.4F.3 |
| исполнение | нагнетанием |
