Кнопочный переключатель ø 16 мм хром 1NO 250V 16A разъем для мужчин с креплением 6,3 мм IP40 для Fimar CO4687
| монтажный диаметр | 16 мм |
| цвет | хром |
| функция | 1но |
| напряжение | 250 В |
| переключающая мощность | 16 А |
| присоединение | плоский штекер 6,3 мм |
| род защиты | IP40 |
| температура окружающей среды макс. | 150 ° C |
| исполнение |