Клемма питания 3 макс. 450В макс. 16А ø кабля 14.5мм поперечное сечение 1.5мм² для Sirman RG04207
| число полюсов | 3 -pole |
| напряжение макс. | 450 В |
| нагрузка макс. | 16 А |
| диамтер кабеля | 14,5 мм |
| номинальное поперечное сечение | 1,5 мм² |
| присоединение | плоский штекер 6,3 мм |
| монтажный диаметр | 28 мм |
| исполнение | c разгрузкой от растяжения |