Клапан вентиляционный CROUZET G70C10AFTEG 12В напряжение постоянный ток ø вала 6мм Д 95мм Ш 63мм для Rational 2200318
| производитель | CROUZET |
| тип | G70C10AFTEG |
| напряжение | 12 В |
| род напряжения | постоянный ток |
| диаметр вала | 6 мм |
| длина | 95 мм |
| ширина | 63 мм |
| высота | 136 мм |
| применение | для пароконвектоматов |
| диаметр | 50 mm |
(812) 67-097-67; (861) 203-51-91; (499) 350-96-40
Для заказа запасных частей выберите их из деталировки и пришлите запрос на электронный адрес a9823354@yandex.ru