Клапан спускной электромагнитный 240В вход 17мм выход 19мм одинарн. прямой 50Гц пластмасса 10 для Hobart 3237852
| напряжение | 240 В |
| вход | 17 мм |
| выход | 19 мм |
| исполнение | одинарн. |
| модель | прямой |
| частота | 50 Гц |
| материал | пластмасса |
| условный проход | 10 |
(812) 67-097-67; (861) 203-51-91; (499) 350-96-40
Для заказа запасных частей выберите их из деталировки и пришлите запрос на электронный адрес a9823354@yandex.ru
<h3><span style="color: #000000;">Запасные части для оборудования hobart</span></h3>