Клапан электромагнитный тройн. прямой 230 В перем. тока 3/4" выход темп. макс. 90°C TP для Electrolux 0F0001
| исполнение | тройн. |
| модель | прямой |
| питание | 230 В перем. тока |
| вход | 3/4" |
| выход | 11.5mm |
| температура макс. | 90 °C |
| производитель | TP |
| материал | пластмасса |
| переходник выход A | 2,5 л/мин |
| переходник выход C | 0,25 л/мин |
| цвет регулятора расхода выход A | жёлт. |
| цвет регулятора расхода выход C | красн. |