Клапан электромагнитный тройн. прямой 230 В перем. тока 3/4" выход темп. макс. 90°C ELBI для Brema 23144
| исполнение | тройн. |
| модель | прямой |
| питание | 230 В перем. тока |
| вход | 3/4" |
| выход | 11.5mm |
| температура макс. | 90 °C |
| производитель | ELBI |
| материал | пластмасса |
| переходник выход A | 2 л/мин |
| переходник выход B | 0,5 л/мин |
| переходник выход C | 0,5 л/мин |
| цвет регулятора расхода выход A | бел. |
| цвет регулятора расхода выход B | красн. |
| цвет регулятора расхода выход C | красн. |
<p> </p>
<p><span style="color: #000000;">Запасные части и оборудования производства Brema</span></p>
Запасные части и оборудования производства Brema