Клапан электромагнитный тройн. прямой 230 В перем. тока 3/4" выход темп. макс. 90°C для Electrolux 0C1934
| исполнение | тройн. |
| модель | прямой |
| питание | 230 В перем. тока |
| вход | 3/4" |
| выход | 11.5mm |
| температура макс. | 90 °C |
| производитель | EATON (INVENSYS) |
| материал | пластмасса |
| переходник выход B | 0,25 л/мин |
| переходник выход C | 1,2 л/мин |
| цвет регулятора расхода выход B | бел. |
| цвет регулятора расхода выход C | голуб. |