Клапан электромагнитный одинарн. углов. 24В 3/4" выход 13 мм DN10 продолжительность включения 100% для Dihr 2000093
| исполнение | одинарн. |
| модель | углов. |
| питание | 24В |
| вход | 3/4" |
| выход | 13 мм |
| условный проход | DN10 |
| продолжительность включения | 100 % |
| производитель | RPE |
| материал | полиамид |
<p>Запчасти и оборудвоание для Dihr</p>Запчасти и оборудвоание для Dihr