Клапан электромагнитный одинарн. углов. 230 В перем. тока 3/4" выход вход 2.5л/мин для Brema 23220
| исполнение | одинарн. |
| модель | углов. |
| питание | 230 В перем. тока |
| вход | 3/4" |
| выход | 11.5mm |
| переходник вход | 2,5 л/мин |
| переходник выход | - л/мин |
| условный проход | DN10 |
| температура макс. | 90 °C |
| производитель | TP |
| материал | пластмасса |
| цвет регулятора расхода вход | жёлт. |
<p> </p>
<p><span style="color: #000000;">Запасные части и оборудования производства Brema</span></p>
Запасные части и оборудования производства Brema