Клапан электромагнитный одинарн. углов. 230 В перем. тока 3/4" выход DN10 темп. макс. 90°C для Meiko 0113001
| исполнение | одинарн. |
| модель | углов. |
| питание | 230 В перем. тока |
| вход | 3/4" |
| выход | 14.5mm |
| условный проход | DN10 |
| температура макс. | 90 °C |
| продолжительность включения | 100 % |
| производитель | MÜLLER |