Клапан электромагнитный одинарн. углов. 230 В перем. тока 3/4" выход 14 мм вход 3.5л/мин для Electrolux 049334
| исполнение | одинарн. |
| модель | углов. |
| питание | 230 В перем. тока |
| вход | 3/4" |
| выход | 14 мм |
| переходник вход | 3,5 л/мин |
| температура макс. | 90 °C |
| производитель | ELBI |
| материал | пластмасса |
| цвет регулятора расхода вход | оранжев. |