Клапан электромагнитный одинарн. прямой 24 В перем. тока вход 3/4" выход 11,5mm для Colged
| исполнение | одинарн. |
| модель | прямой |
| питание | 24 В перем. тока |
| вход | 3/4" |
| выход | 11,5mm |
| переходник вход | 16 л/мин |
| температура макс. | 90 °C |
| производитель | TP |
| материал | пластмасса |
| цвет регулятора расхода вход | светло-коричнев. |