Клапан электромагнитный одинарн. прямой 230 В перем. тока вход 3/8" IG выход 3/8" IG для Colged
| исполнение | одинарн. |
| модель | прямой |
| питание | 230 В перем. тока |
| вход | 3/8" IG |
| выход | 3/8" IG |
| переходник вход | - л/мин |
| переходник выход | - л/мин |
| условный проход | DN11 |
| температура макс. | 25/60/90 °C |
| продолжительность включения | 100 % |
| производитель | RPE |
| тип | R Mini 410 |
| материал | пластмасса |
(812) 67-097-67; (861) 203-51-91; (499) 350-96-40
Для заказа запасных частей выберите их из деталировки и пришлите запрос на электронный адрес a9823354@yandex.ru