Клапан электромагнитный одинарн. прямой 230 В перем. тока вход 3/4" выход 11,5mm DN10 ELBI для Chef-King
| исполнение | одинарн. |
| модель | прямой |
| питание | 230 В перем. тока |
| вход | 3/4" |
| выход | 11.5mm |
| переходник вход | 10 л/мин |
| температура макс. | 90 °C |
| производитель | ELBI |
| материал | пластмасса |
| цвет регулятора расхода вход | красн. |
(812) 67-097-67; (861) 203-51-91; (499) 350-96-40
Для заказа запасных частей выберите их из деталировки и пришлите запрос на электронный адрес a9823354@yandex.ru