Клапан электромагнитный одинарн. прямой 230 В перем. тока 3/4" выход вход 15л/мин для Winterhalter 3106174
| исполнение | одинарн. |
| модель | прямой |
| питание | 230 В перем. тока |
| вход | 3/4" |
| выход | 13.5mm |
| переходник вход | 5 л/мин |
| условный проход | DN10 |
| температура макс. | 90 °C |
| производитель | EATON (INVENSYS) |
| материал | пластмасса |
<h3><span style="color: #000000;">Запасные части для оборудования Winterhalter</span></h3>