Клапан электромагнитный одинарн. прямой 230 В перем. тока 3/4" выход DN10 EATON (INVENSYS) для Winterhalter 3106250
| исполнение | одинарн. |
| модель | прямой |
| питание | 230 В перем. тока |
| вход | 3/4" |
| выход | 11.5mm |
| условный проход | DN10 |
| производитель | EATON (INVENSYS) |
| материал | пластмасса |
| цвет регулятора расхода вход | фиолетов. |
<h3><span style="color: #000000;">Запасные части для оборудования Winterhalter</span></h3>