Клапан электромагнитный одинарн. CO 230 В перем. тока выход 10,5mm MILANO 00168401 для Colged
| исполнение | одинарн. |
| модель | CO |
| питание | 230 В перем. тока |
| выход | 10,5mm |
| производитель | MILANO |
| тип | 00168401 |
| материал | пластмасса |
| число ходов | 3 =-ходов.' |
| вход | 10,5 мм |
| частота | 50/60 Гц |
| соединение | плоский штекер 6,3 мм |
(812) 67-097-67; (861) 203-51-91; (499) 350-96-40
Для заказа запасных частей выберите их из деталировки и пришлите запрос на электронный адрес a9823354@yandex.ru