Клапан электромагнитный латунь 2 24 В перем. тока 3/4" AG выход 1/2" IG присоединение 3/4" Д 61мм для Comenda 120191
| материал | латунь |
| число ходов | 2 -ways |
| питание | 24 В перем. тока |
| вход | 3/4" AG |
| выход | 1/2" IG |
| присоединение | 3/4" |
| длина | 61 мм |
| номинальная ширина | 10 мм |
| температурный диапазон | -10 до +100 °C |
| производитель | SIRAI |
| серия | L140-D |
| тип катушки | Z610A |
| мембрана | EPDM |
| давление макс. | 10 бар |
| давление мин. | 0,35 бар |
| частота | 50/60 Гц |
| цвет регулятора расхода вход | чёрн. |
<p> </p>
<p>Запчасти и оборудование для Comenda</p>
Запчасти и оборудование для Comenda