Клапан электромагнитный латунь 2 24 В перем. тока 1/2" IG выход 1/2" IG присоединение 1/2" Д 72мм для Elettrobar 927142
| материал | латунь |
| число ходов | 2 -ways |
| питание | 24 В перем. тока |
| вход | 1/2" IG |
| выход | 1/2" IG |
| присоединение | 1/2" |
| длина | 72 мм |
| номинальная ширина | 13 мм |
| температура макс. | 140 °C |
| температурный диапазон | -10 до +140 °C |
| производитель | PARKER |
| серия | VE123 |
| тип катушки | ZB09 |
| мембрана | Viton |
| давление макс. | 5 бар |
| частота | 50/60 Гц |
| род напряжения | переменный ток |
| напряжение | 24 В |