Клапан электромагнитный латунь 2 230 В перем. тока 1/2" выход 1/2" присоединение 1/2" Д 66мм DN 13мм для Electrolux 0C1148
| материал | латунь |
| число ходов | 2 -ways |
| питание | 230 В перем. тока |
| вход | 1/2" |
| выход | 1/2" |
| присоединение | 1/2" |
| длина | 66 мм |
| номинальная ширина | 13 мм |
| температура макс. | 90 °C |
| температурный диапазон | -10 до +90 °C |
| производитель | ODE |
| серия | 21WA4 |
| тип катушки | BDF |
| мембрана | НБК (вода) |
| давление макс. | 16 бар |
| давление мин. | 0,2 бар |
| частота | 50/60 Гц |