Клапан электромагнитный двойн. углов. 230 В перем. тока 3/4" выход 4 мм вход 10л/мин для Hobart 3242085
| исполнение | двойн. |
| модель | углов. |
| питание | 230 В перем. тока |
| вход | 3/4" |
| выход | 4 мм |
| переходник вход | 10 л/мин |
| температура макс. | 90 °C |
| производитель | MÜLLER |
| материал | пластмасса |
| цвет регулятора расхода вход | бел. |
| переходник выход B | 3,5 л/мин |
| цвет регулятора расхода выход A | темно-син. |
(812) 67-097-67; (861) 203-51-91; (499) 350-96-40
Для заказа запасных частей выберите их из деталировки и пришлите запрос на электронный адрес a9823354@yandex.ru
<h3><span style="color: #000000;">Запасные части для оборудования hobart</span></h3>