Клапан электромагнитный двойн. углов. 230 В перем. тока 3/4" темп. макс. 90°C TP для Brema 23138
| исполнение | двойн. |
| модель | углов. |
| питание | 230 В перем. тока |
| вход | 3/4" |
| температура макс. | 90 °C |
| производитель | TP |
| материал | пластмасса |
| выход | 11,5 мм |
| переходник выход A | 2,5 л/мин |
| цвет регулятора расхода выход A | жёлт. |
| выход B | без мембраны (постоянно открыт.) |
<p> </p>
<p><span style="color: #000000;">Запасные части и оборудования производства Brema</span></p>
Запасные части и оборудования производства Brema