Клапан электромагнитный двойн. прямой 230 В перем. тока вход 3/4" выход 11,5mm DN10 TP для Capic
| исполнение | двойн. |
| модель | прямой |
| питание | 230 В перем. тока |
| вход | 3/4" |
| выход | 11,5mm |
| условный проход | DN10 |
| производитель | TP |
| цвет регулятора расхода вход | бел. |
(812) 67-097-67; (861) 203-51-91; (499) 350-96-40
Для заказа запасных частей выберите их из деталировки и пришлите запрос на электронный адрес a9823354@yandex.ru