Клапан электромагнитный двойн. прямой 230 В перем. тока 3/4" выход вход 16л/мин для Elettrobar 929172
| исполнение | двойн. |
| модель | прямой |
| питание | 230 В перем. тока |
| вход | 3/4" |
| выход | 11.5mm |
| переходник вход | 16 л/мин |
| температура макс. | 90 °C |
| производитель | ELBI |
| материал | пластмасса |
| цвет регулятора расхода вход | чёрн. |