Клапан электромагнитный двойн. прямой 230 В перем. тока 3/4" выход DN10 темп. макс. 70°C для Angelo-Po 3014721
| исполнение | двойн. |
| модель | прямой |
| питание | 230 В перем. тока |
| вход | 3/4" |
| выход | 11.5mm |
| условный проход | DN10 |
| температура макс. | 70 °C |
| производитель | MÜLLER |
| материал | пластмасса |
| цвет регулятора расхода выход B | розов. |
<p> </p>
<p>Запасные части для оборудования Angelo Po</p>
Запасные части для оборудования Angelo Po