Клапан электромагнитный двойн. прямой 220-240 В перем. тока вход 11 мм выход 11 мм для Colged
| исполнение | двойн. |
| модель | прямой |
| питание | 220-240 В перем. тока |
| вход | 11 мм |
| выход | 11 мм |
| производитель | MILANO |
| материал | пластмасса |
| выход B | красн. |
(812) 67-097-67; (861) 203-51-91; (499) 350-96-40
Для заказа запасных частей выберите их из деталировки и пришлите запрос на электронный адрес a9823354@yandex.ru