Клапан электромагнитный двойн. прямой 220-240 В перем. тока 3/4" вход 10л/мин DN10 TP для Angelo-Po 3032670
| исполнение | двойн. |
| модель | прямой |
| питание | 220-240 В перем. тока |
| вход | 3/4" |
| переходник вход | 10 л/мин |
| условный проход | DN10 |
| производитель | TP |
| выход | 11,5 мм |
| переходник выход A | 3,4 л/мин |
| цвет регулятора расхода выход A | зелён. |
<p> </p>
<p>Запасные части для оборудования Angelo Po</p>
Запасные части для оборудования Angelo Po