Арт. № 370509
Заводской № 0280042
| число ходов | 2 -ways |
| питание | 24 В перем. тока |
| вход | 1/2" |
| выход | 1/2" |
| присоединение | 1/2" |
| длина | 52 мм |
| номинальная ширина | 12,5 мм |
| гнездо разъёма | DIN |
| температурный диапазон | -20° до +85 °C |
| мембрана | НБК (вода) |
| давление макс. | 7 бар |
| модель | 1/2" |
| материал | латунь |