Клапан электромагнитный 3 230 В перем. тока DN 2.5мм гнездо разъёма DIN -10 до +140°C для Astoria-Cma 18151
| число ходов | 3 -ways |
| питание | 230 В перем. тока |
| номинальная ширина | 2,5 мм |
| гнездо разъёма | DIN |
| температурный диапазон | -10 до +140 °C |
| серия | 131F |
| тип катушки | DZ06S6 |
| мембрана | сополимер фтора и каучука (вода/пар) |
| давление макс. | 10 бар |
| размер фланца | 32x32 мм |
(812) 67-097-67; (861) 203-51-91; (499) 350-96-40
Для заказа запасных частей выберите их из деталировки и пришлите запрос на электронный адрес a9823354@yandex.ru