Клапан электромагнитный 2 24 В перем. тока присоединение 3/4" Д 79мм DN 18мм -10 до +90°C для Angelo-Po 33D1050
| число ходов | 2 -ways |
| питание | 24 В перем. тока |
| присоединение | 3/4" |
| длина | 79 мм |
| номинальная ширина | 18 мм |
| температурный диапазон | -10 до +90 °C |
| тип катушки | Z610A |
| мембрана | НБК (вода) |
| давление макс. | 12 бар |
| давление мин. | 0,35 бар |
<p> </p>
<p>Запасные части для оборудования Angelo Po</p>
Запасные части для оборудования Angelo Po