Клапан электромагнитный 2 24 В перем. тока присоединение 1" Д 105мм DN 22мм -10 до +140°C для Comenda 120166
| число ходов | 2 -ways |
| питание | 24 В перем. тока |
| присоединение | 1" |
| длина | 105 мм |
| номинальная ширина | 22 мм |
| температурный диапазон | -10 до +140 °C |
| производитель | SIRAI |
| тип катушки | Z923A |
| мембрана | ЭПДМ (пар/вода) |
| давление макс. | 8 бар |
| давление мин. | 0,1 бар |
<p> </p>
<p>Запчасти и оборудование для Comenda</p>
Запчасти и оборудование для Comenda