Клапан электромагнитный 2 24 В перем. тока 1/2" выход 1/2" присоединение 1/2" Д 66мм DN 10мм для Elframo 23150001
| число ходов | 2 -ways |
| питание | 24 В перем. тока |
| вход | 1/2" |
| выход | 1/2" |
| присоединение | 1/2" |
| длина | 66 мм |
| номинальная ширина | 10 мм |
| гнездо разъёма | компакт |
| температурный диапазон | -60 до +170 °C |
| производитель | SIRAI |
| серия | L145-R |
| тип катушки | Z614A |
| мембрана | политетрафторэтилен (пар) |
| давление макс. | 8 бар |
| давление мин. | 0,4 бар |