Клапан электромагнитный 2 24 В перем. тока 1/2" присоединение 1/2" Д 41мм DN 10мм -10 до +90°C для Elframo 23140004
| число ходов | 2 -ways |
| питание | 24 В перем. тока |
| вход | 1/2" |
| присоединение | 1/2" |
| длина | 41 мм |
| номинальная ширина | 10 мм |
| температурный диапазон | -10 до +90 °C |
| производитель | SIRAI |
| тип катушки | Z610A |
| мембрана | НБК (вода) |
| давление макс. | 12 бар |
| давление мин. | 0,35 бар |
| род напряжения | переменный ток |
| напряжение | 24 В |