Клапан электромагнитный 2 230 В перем. тока 1/2" выход 1/2" присоединение 1/2" Д 66мм DN 11.5мм для Elframo 23150003
| число ходов | 2 -ways |
| питание | 230 В перем. тока |
| вход | 1/2" |
| выход | 1/2" |
| присоединение | 1/2" |
| длина | 66 мм |
| номинальная ширина | 11,5 мм |
| гнездо разъёма | DIN |
| температурный диапазон | -10 до +140 °C |
| производитель | SIRAI |
| серия | L153-D |
| тип катушки | Z134A |
| мембрана | ЭПДМ (пар/вода) |
| давление макс. | 8 бар |
| давление мин. | 0,1 бар |