Клапан электромагнитный 2 208-240 1/4" выход 1/4" присоединение 1/4" Д 40мм DN 3мм для Astoria-Cma 18161990
| число ходов | 2 -ways |
| питание | 208-240 |
| вход | 1/4" |
| выход | 1/4" |
| присоединение | 1/4" |
| длина | 40 мм |
| номинальная ширина | 3 мм |
| гнездо разъёма | DIN |
| температурный диапазон | -10 до +140 °C |
| серия | VE-140 |
| тип катушки | ZB09 |
| мембрана | рубин |
| давление макс. | 8 бар |
| материал | CNS |
(812) 67-097-67; (861) 203-51-91; (499) 350-96-40
Для заказа запасных частей выберите их из деталировки и пришлите запрос на электронный адрес a9823354@yandex.ru