Головка насоса V6105 PROCON Д 82мм 180л/ч присоединение 3/8" NPT с байпасом латунь для Astoria-Cma 26302
| тип | V6105 |
| производитель | PROCON |
| длина | 82 мм |
| производительность | 180 л/ч |
| присоединение | 3/8" NPT |
| модель | с байпасом |
| материал | латунь |
| вид крепления | хомутовое соединение |
| применение | для кофемашины |
| диаметр оси | 4,8x11 мм |
(812) 67-097-67; (861) 203-51-91; (499) 350-96-40
Для заказа запасных частей выберите их из деталировки и пришлите запрос на электронный адрес a9823354@yandex.ru