| тип | серия 630 Eurosit |
| температура макс. | 340 ° C |
| температурный диапазон | 100-340oC |
| вход для газа | 3/8" |
| выход для газа | 3/8" |
| соединение с термоэлементом | M9x1 |
| соединение с запальной горелкой | M10x1 |
| диаметр датчика | 4 мм |
| длина датчика | 72 мм |
| длина капиллярной трубки | 1050 мм |
| производитель | СИДЕТЬ |
Для заказа запасных частей выберите их из деталировки и пришлите запрос на электронный адрес a9823354@yanex.ru