Газовый термостат типа 630 Eurosit серии t.max. 320 ° C 80-320 ° C вход для газа 3/8 " для Whirlpool 483286009225
| тип | серия 630 Eurosit |
| температура макс. | 320 °C |
| температурный диапазон | 80-320 °C |
| вход для газа | 3/8" |
| выход для газа | 3/8" |
| соединение с термоэлементом | M9x1 |
| соединение с запальной горелкой | M10x1 |
| диаметр датчика | 4 мм |
| длина датчика | 72 мм |
| длина капиллярной трубки | 1050 мм |
| производитель | SIT |
Для заказа запасных частей выберите их из деталировки и пришлите запрос на электронный адрес a9823354@yandex.ru