| исполнение | с запальным факелом |
| тип | CPMM18700 |
| вход для газа | фланец трубы ø21 мм |
| байпасное сопло ø | 0,75 mm |
| выход для газа | 3/8 "(ферма-ø 10 мм) |
| соединение с термоэлементом | М8х1 |
| соединение с запальной горелкой | M10x1 |
| диаметр оси | 8x6,5 мм |
| вал | сверху |
| длина оси | 41/12 мм |
| модель | с выходом для трубы |
| фронтальное крепление | M15x1 |
Для заказа запасных частей выберите их из деталировки и пришлите запрос на электронный адрес a9823354@yanex.ru